Напольная вешалка для одежды с перекладиной DA CH-4443
Характеристики:
Материал: металл, МДФ.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 60 x 30 x 175 см.
Цвет: серебристый, темный орех.
Напольная вешалка для одежды с перекладиной DA CH-4443 имеет оригинальный дизайн и отлично будет смотреться в прихожей Вашей квартиры. Вешалка для одежды, позволяет вешать одежду не только на крючки, но и с помощью вешалок - плечиков. Оснащена подставкой под зонтики, благодаря чему Ваш зонт всегда будет находиться на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | МДФ |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый/темно-Коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка размер коробки:166х51х7 см. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.



