Напольная вешалка для одежды DA CH-4630
Характеристики:
Материал: металл.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 30 x 30 x 179 см.
Цвет: черный.
Напольная вешалка для одежды DA CH-4630 сделана из качественного металла. Такая стойка станет незаменимым предметом в прихожей, кафе и в приемных офисов. Сделана стойка для одежды в современном дизайне, компактная и вместительна, не будет занимать дополнительное пространство. В данной модели стойки предусмотрена подставка для зонтиков, что особо подчеркивает ее индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



