Вешалка напольная деревянная DA CH-4011C
Характеристики:
Материал: массив дерева (гевея).
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 50 x 50 x 179 см.
Вес: 2,9 кг.
Цвет: тёмно-коричневый.
Вешалка напольная деревянная DACH-4011C - это отличное решение для тех, кто ценит практичность и стиль. Вешалка замечательно впишется в интерьер Вашей прихожей. Компактна и удобна не будет занимать дополнительное пространство. В данной модели стойки предусмотрены дополнительные крючки, на которые можно повесить аксессуары или детскую одежду.
Гевея отличается достаточно высокой твердостью, богатой структурой древесины. Благодаря наличию каучука, текстура гевеи обладает прочностью и не боится гниения, воздействия вредителей. В числе достоинств гевеи - приятный светлый, иногда даже розоватый оттенок древесины. После специальной обработки и сушки древесина гевеи приобретает молочный, светло-кремовый окрас (иногда с розовым оттенком). Благодаря наличию в структуре древесины натурального каучука, который скрепляет волокна, все изделия обладают высокой прочностью. Изделия из гевея относят, наряду с тиком и дубом, к твердым породам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



