Кофейный столик Onder Mebli ST-6264
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 85 x 85 x 45,5 см.
Материал: металл
.Материал столешницы: стекло.
Цвет: черный.
Вес: 12 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-6264 прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе. Стеклянная столешница черного цвета в сочетании с металлическим каркасом и ножками имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 455 мм |
| Глубина столика | 850 мм |
| Длина столика | 850 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴
- Способ упаковки: картон короб



