Кофейный столик Onder Mebli ST-6264-Е
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 54,5 x 54,5 x 56 см.
Материал: металл
Материал столешницы: закаленное стекло.
Цвет: белый.
Вес: 7 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-6264-Е прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе. Стеклянная столешница белого цвета в сочетании с металлическим каркасом и ножками имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Длина столика | 540 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴
- Способ упаковки: картон короб



