Подставка для телефона Onder Mebli SR-1043
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 40 x 30 x 71 см.
Вес: 6,3 кг.
Материал: дерево гевея.
Цвет: орех.
Изысканная стойка SR-1043 прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе.
Столешница этого столика сделана из комбинации МДФ и натурального дерева. Подставка состоит из 3-х полок, под второй полочкой находится выдвижной ящичек. Ножки украшены резьбой, сделаны из натурального дерева гевеи, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 6.3 кг |
| Высота подставки | 710 мм |
| Габаритные размеры | 40 x 30 x 71 см. |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Тип | Подставка для телефона |
| Ширина подставки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



