Подставка для цветов напольная Onder Mebli (SR-8086)
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 40 x 40 x 59 см.
- Вес: 3 кг.
- Материал: МДФ.
- Цвет: орех.
Подставка для цветов Onder Mebli SR-8086 украсит и разнообразит любой интерьер, будь то прихожая или гостиная, спальня или даже офис. Возможно, именно эта подставка станет изюминкой Вашего дома, и придаст ему неповторимую оригинальность.
Такую подставку можно использовать и как чайный столик. Диаметр столешницы - 40см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 590 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | МДФ |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



