Подставка для цветов напольная напольная Onder Mebli (SR-0483)
Подставка для цветов напольная напольная Onder Mebli (SR-0483)
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 30 x 30 x 77 см
- Вес: 8 кг
- Материал: МДФ, мрамор
Подставка для цветов Onder Mebli SR-0483 с мраморной столешницей украсит и разнообразит любой интерьер, будь то прихожая или гостиная, спальня или даже офис. Возможно, именно эта подставка станет изюминкой Вашего дома, и придаст ему неповторимую оригинальность. Форма подставки квадратная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес подставки | 8 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 770 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | МДФ |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



