Подставка для цветов напольная Onder Mebli (SR-0484)
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 30 x 30 x 71 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Материал: дерево, мрамор.
- Цвет: орех.
Подставка для цветов Onder Mebli SR-0484 с мраморной столешницей украсит и разнообразит любой интерьер, будь то прихожая или гостиная, спальня или даже офис. Возможно, именно эта подставка станет изюминкой Вашего дома, и придаст ему неповторимую оригинальность. Фигурные ножки этой подставки держат два элемента подставки - столешню круглой формы и дополнительную полочку в нижней части подставки, которая служит дополнительным укреплением ножек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес подставки | 3.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 710 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



