Подставка для цветов напольная Onder Mebli (SR-0514)
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 30 x 30 x 90 см
- Материал: дерево/вишня
Подставка для цветов Onder Mebli SR-0514 украсит и разнообразит любой интерьер, будь то прихожая или гостиная, спальня или даже офис. Красивые ножки, украшены сложной спиралевидной резьбой притягивают взгляд своей необычностью. Подставка устойчивая, рассчитана на установку одного горшка с растениями. Возможно, именно эта подставка станет изюминкой Вашего дома, и придаст ему неповторимую оригинальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 900 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Диаметр подставки | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.










