Сервировочный столик Onder Mebli SC-5090 (W-10) со съемным подносом
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Ш х В): 75,5 x 41 x 78 см.
Вес: 9,7 кг.
Материал: металл, МДФ.
Цвет: венге.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5090 (W-10) - одна из удачнейших моделей сервировочных тележек для для дома, HoReCa, офиса и др. Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть.
Этот сервировочный столик имеет просторную рабочую поверхность в два уровня и удобное для расположения бутылок место. Верхняя столешница легко снимается и ее можно использовать как отдельный столик или поднос, это очень удобно, когда необходимо перенести небольшое количество посуды. Поднос имеет две боковые ручки, что значительно облегчает транспортировку. Сервировочный столик Onder Mebli SC-5090 (W-10) сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем. Ручки для передвижения тележки сделаны с двух сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 780 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 755 мм |
| Комплектация столика | |
| Съемный поднос | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9.7 кг |
| Материал | металл/МДФ |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: картон короб




