Сервировочный столик со съемным подносом Onder Mebli SC-5100
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 73 x 42 x 77 см.
Вес: 7,1 кг.
Материал: металл, МДФ.
Цвет: орех.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5100 - одна из удачнейших моделей сервировочных тележек для для дома, HoReCa, офиса и др. Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть.
Этот сервировочный столик имеет просторную рабочую поверхность в два уровня и удобное для расположения бутылок место. Верхняя столешница легко снимается и ее можно использовать как отдельный столик или поднос, это очень удобно, когда необходимо перенести небольшое количество посуды. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем. Ручки для передвижения тележки сделаны с двух сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.1 кг |
| Высота столика | 770 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 730 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Нет |
| Съемный поднос | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ ламинированный |
- Цена: 3 825 ₴
- Способ упаковки: картон короб



