Сервировочный столик Onder Mebli SC-5038
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 75 x 39 x 82 см.
Материал: хроммированный металл, стекло.
Цвет: белый.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5038 стильного дизайна, который подойдет как к современному, так и к классическому интерьеру гостиной или столовой. У столешницы оборудован высокий бортик, что предотвращает падению предметов. Столик гармонично впишется в интерьер Вашей квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 820 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴
- Способ упаковки: картон короб.



