Стол сервировочный на колесах Onder Mebli (SC-5038-WD)
Характеристики:
- Размеры: 82 х 39 х 75 см
- Материал: хром, дерево (мдф)
- 18 мм круглая хромированная труба, 12 мм хромированная труба на декорах
- Цвет: орех
Сервировочный столик стильного дизайна, который подойдет как к современному, так и к классическому интерьеру гостиной или столовой. У столешницы оборудован высокий бортик, что предотвращает падению предметов. Столик гармонично впишется в интерьер вашей квартиры. Столешница у сервировочного столика сделана из натурального деревянного материала.
Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик SC-5038-WD (W-132) позволит красиво и удобно разместить угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть. Этот сервировочный столик имеет просторную рабочую поверхность в два уровня и удобное для расположения бутылок место. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему, в Вашей компании всегда будет иметь место дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых вопросов.
Сервировочный столик стильного дизайна, который подойдет как к современному, так и к классическому интерьеру гостиной или столовой. У столешницы оборудован высокий бортик, что предотвращает падению предметов. Столик гармонично впишется в интерьер вашей квартиры. Столещница у сервировочного столика сделана из натурального деревянного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 820 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 3 555 ₴
- Способ упаковки: картон короб.



