Сервировочный столик Onder Mebli SC-5103
- Размеры: 45 x 45 x 67 см
- Материал: хром
- Цвет: черный
- Страна производитель: Тайвань
Сервировочный столик простого и привлекательного дизайна, который подойдет к современному интерьеру гостиной или столовой. Вместо традиционных ножек, у сервировочного стола ножки расположены под прямым углом по отношению к столешнице и нижней части стола. Столик гармонично впишется в интерьер вашей квартиры.
Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик SC-5103 позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть.
Этот сервировочный столик имеет просторную рабочую поверхность в два уровня и удобное для расположения бутылок место. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.4 кг |
| Высота столика | 670 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Нет |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное |
- Цена: 2 835 ₴
- Способ упаковки: картон короб



