Сервировочный столик Onder Mebli SC-5071
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 66 x 46 x 73 см.
Вес: 10,1 кг.
Материал: металл, стекло.
Цвет: черный.
Стильная сервировочная тележка с ограничительными бортиками на верхней и нижней полочках свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Этот удобный сервировочный столик позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей и избавит их от вида официанта или секретаря с внушительными подносами, которые то и дело стремятся упасть.
Сервировочный столик SC-5071 имеет просторную рабочую поверхность в два уровня. Настоящим украшением дизайна этого столика являются красиво изогнутые ручки и части каркаса столика. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10.1 кг |
| Высота столика | 730 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Длина столика | 660 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 3 823 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



