Стол сервировочный на колесах складной Onder Mebli (SC-5119-MDF)
Характеристики:
- Габаритные размеры (Д х Г х В): 68 x 40,6 x 70 см
- Вес: 9,6 кг
- Материал: хромированный металл, МДФ
- Цвет: темно-коричневый (венге)
Сервировочный столик складной Onder Mebli SC-5119-MDF с ярусом для бутылок. Столещница и полка стола выполнена из ламинированного МДФ, а дополнительная промежуточная полка из металла. Три функциональных яруса. Легкий и компактный стол в сложенном состоянии шириной 9 сантиметров. Благодаря колёсикам, на которых установлен сервировочный столик, он с лёгкостью перемещается по всем поверхностям. Столик имеет надёжный механизм сборки-разборки.Уникальная конструкция сервировочного столика-трансформера делает его практичным в применении и экономичным в хранении.
Сервировочный столик - отличное решение для дома и офиса, и незаменимый помощник квартир небольших размеров.
Удобный и функциональный столик можно использовать как сервировочный, десертный, прикроватный, журнальный столик и даже столик для ноутбука и чашечки кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.6 кг |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 406 мм |
| Длина столика | 680 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 3 690 ₴
- Способ упаковки: картон короб.





