Сервировочный столик Onder Mebli SC-5123
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 70 x 47,5 x 65 см.
Вес: 6,6 кг.
Материал: хромированная сталь, стекло матовое (5 мм).
Цвет: белый.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5123 имеет просторную рабочую поверхность в два уровня. На верхней полочке есть защитные бортики. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем.
Наличие такого удобного и практичного предмета, как сервировочный столик, свидетельствует о хорошем тоне хозяина. Стильный сервировочный столик позволит красиво и удобно разместить на нем угощения для Ваших гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.6 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 475 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло матовое |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



