Сервировочный столик Onder Mebli SC-5124
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 69,5 x 40 x 84,5 см.
Вес: 13,2 кг.
Материал: хромированный металл, закаленное стекло (8 мм).
Цвет: черный.
Сервировочный столик SC-5124 имеет просторную рабочую поверхность в два уровня. Настоящим украшением дизайна этого столика являются красиво изогнутые ручки и части каркаса столика. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной, благодаря чему в Вашей компании воцарит дружественная спокойная обстановка, которая будет благоприятствовать решению любых проблем.
Верхняя столешница оборудована металлическим бортиком, который предотвращает падения предметов. На верхней столешнице внизу дополнительно закреплены держатели для бокалов.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.2 кг |
| Высота столика | 845 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 695 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



