Сервировочный столик Onder Mebli SC-5127
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 67 x 38 x 82 см.
Вес: 11 кг.
Материал: хромированный металл, закаленное стекло (5 мм).
Цвет: черный.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5127 будет не только украшением и дополнением в интерьере, но и станет незаменимым в случаи неожиданного прихода гостей. Наличие колесиков поможет передвигать стол из кухни в гостиную без особого усилия. На нижней столешнице дополнительно размещен держатель для бутылок. Данная модель столика отличается от других тем, что столешниц у нее три, на которые вы сможете разместить все необходимое для чаепития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Высота столика | 820 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 670 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



