Сервировочный столик Onder Mebli SC-5132
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 63,5 x 42,5 x 84 см.
Вес: 13,2 кг.
Материал: металл, закаленное стекло (5 мм).
Цвет: красный.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5132 имеет просторную рабочую поверхность в два уровня. Он сделает подачу угощений изящной и непринужденной. На нижней столешнице дополнительно закреплены держатели для бутылок, а на верхней столешнице внизу сделаны держатели для бокалов. Верхняя столешница оснащена выдвижной полкой, куда вы сможете положить необходимые принадлежности. Посередине у столика сервировочного прикреплена решетчатая полка с железными бордюрами для емкостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Красный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.2 кг |
| Высота столика | 840 мм |
| Глубина столика | 425 мм |
| Длина столика | 635 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 328 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



