Сервировочный столик Onder Mebli SC-5011
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 45 x 45 x 56 см.
Вес: 5,5 кг.
Материал: металл, закаленное стекло
Цвет: золотой, прозрачный.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5011 передвижной многофункциональный, практичный и оригинальный предмет интерьера. Как правило, это небольшой столик с полками на колесах. Столик отличатся своей мобильностью. Его конструкция рассчитана на то, что он будет регулярно перемещаться с одного места на другое. Для этого он оборудован колесами-роликами, а также полочками, которые сделаны из стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5.5 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



