Сервировочный столик Onder Mebli SC-5066-BG (W-27)
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 75 x 42,5 x 70 см.
Вес: 13,6 кг.
Материал: металл, стекло тонированное (8 мм)
Цвет: черный.
Сервировочный столик Onder Mebli SC-5066-BG со стеклянными тонированными столешницами, соединенными между собой металлическими хромированными стойками. Ручка металлическая хромированная. Столик оснащен функциональными металлическими ограничительными бортиками на верхней и нижней столешницах. На нижней столешнице дополнительно закреплены три кольца-держателя для бутылок. Столик оснащен четырьмя маленькими прорезиненными колесиками с хромированными накладками, вращающимися в горизонтальной плоскости для изменения направления движения столика.
Сервировочный столик может быть полезен в гостиной или столовой, в офисе или кафе - там, где собираются люди и им нужно предложить напитки, закуски, журналы. Сервировочный столик это практичный, удобный и оригинальный предмет интерьера. Как правило, это небольшой столик с полками на колесах. Столик отличатся своей мобильностью. Его конструкция рассчитана на то, что он будет регулярно перемещаться с одного места на другое. Для этого он оборудован колесами-роликами, а также полочками, которые, как правило, имеют бортики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 425 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



