Стойка для костюма Onder Mebli CH-4167
Характеристики:
Габаритные размеры: 48 x 36 x 120 см.
Материал: хромированный металл.
Классический дизайн стойки для костюма Onder Mebli CH-4167, порадует "изюминкой" исполнения. Привычные детали превращаются в необычное украшение этой детали интерьера. Металлические плечики изогнуты под правильным углом для качественного хранения пиджаков и др. Планка с хромированных металлических труб служит местом для хранения штанов, галстуков.
Стойка напольная CH-4167 отличается от остальных моделей стоек оригинальным дизайном. Выполнена стойка в современном стиле, изготовлена из прочного металла, благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. Стойка легко впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



