Стойка для костюма Onder Mebli CH-4170 (W)
Характеристики:
Габаритные размеры: 40 x 32 x 112 см.
Вес: 4,5 кг.
Материал: металл, натуральное дерево.
Цвет: вишня.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4170 (W) отличается своими ровными линиями каркаса. Деревянная вешалка и подвесная планка для галстуков и штанов держатся на хромовом металлическом каркасе. Удобная в использовании. Легко перемещается по комнате. Стойка для костюма- одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн стойки для костюма становится все интересней и разнообразней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



