Стойка для костюма Onder Mebli CH-4182
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 35 x 114 см.
Вес: 4 кг.
Материал: металл, натуральное дерево.
Цвет: вишня, орех.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4182 -это деревянная вешалка и подвесная планка для галстуков и штанов, держатся на хромовом металлическом каркасе. Стойка для костюма Onder Mebli CH-4182 отличается своими ровными линиями каркаса. Удобная в использовании. Легко перемещается по комнате.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4182 отличается оригинальным дизайном. Выполнена стойка в современном стиле, изготовлена из прочного металла, благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. И легко впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишня, горіх |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.




