Стойка для костюма Onder Mebli CH-4519
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 35 x 114 см.
Вес: 3 кг.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: орех, вишня.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 35 x 114 см.
Вес: 3 кг.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: орех, вишня.
Дизайн стойки для костюмов Onder Mebli CH-4519 порадует любителей классического предметного дизайна. Четкие привычные линии делают этот небольшой, но такой необходимый предмет мебели, еще и украшением интерьера. В этой стойке есть все необходимое для хранения костюмов. С легким правильным изгибом плечики поддержат форму Вашего пиджака, есть место для хранения галстуков и штанов, а также предусмотрена полочка для мелких аксессуаров, которые необходимы под рукой в момент одевания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишня, горіх |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




