Стойка для костюма Onder Mebli CH-4537-WT
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 48 x 25 x 141 см.
Вес: 6 кг.
Материал: металл, покрытый краской.
Цвет: белый.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 48 x 25 x 141 см.
Вес: 6 кг.
Материал: металл, покрытый краской.
Цвет: белый.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4537-WT порадует любителей классического предметного дизайна. Четкие привычные линии делают этот небольшой, но такой необходимый предмет мебели, еще и украшением интерьера. В этой стойке есть все необходимое для хранения костюмов. С легким правильным изгибом плечики поддержат форму Вашего пиджака, есть место для хранения галстуков и штанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



