Стойка для костюма Onder Mebli CH-4270 (W-01)
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 46 x 32 x 122 см.
Материал: дерево, металл.
Цвет: темный орех.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4270 (W-01) выполнена в современном стиле, изготовлена из малазийского дерева гевея в сочетании с прочными металлическими элементами, благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. Плечики для пиджака и рубашки, перекладина для брюк и полочка для аксессуаров. Стойка впишется в интерьер любого помещения. Для дома и офиса, компактна и удобна - позволяет развесить рабочую одежду в любом удобном для Вас месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



