Стойка для костюма раскладная Onder Mebli CH-4294-W
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 45 x 97 см.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: темный орех.
Стойка для костюма раскладная Onder Mebli CH-4294-W выполнена в современном стиле, изготовлена из малазийского дерева гевея в сочетании с прочными металлическими элементами, благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. Плечико для пиджака и рубашки, перекладина для штанов и полочка для мелочей, где Вы можете положить наручные часы, мобильный телефон. Вешалка легко складывается и не занимает много места. Для дома и офиса, компактна и удобна - позволяет развесить рабочую одежду в любом удобном для Вас месте. Стойка легко впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



