Стойка для костюма W-53
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 34 x 117 см.
Вес: 3,5 кг.
Материал: дерево (массив гевеи), металл.
Цвет: белый.
Превосходная стойка для костюма W-53 выполнена в идеальном сочетании белого цвета, что придает ей утонченности и изысканности. За счет подобного внешнего вида, вешалка без сомнений станет главным атрибутом для создания отличного интерьера в любом помещении.
Данная модель вешалки обладает:
- износоустойчивостью;
- стойкость краски;
- практичностью;
- удобством как в использовании, так и в уходе;
- долговечностью, за счет надежного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



