Стойка для костюма Onder Mebli CH-4089-C
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 45 x 30 x 108 см.
Вес: 5,9 кг.
Материал: металл, окрашенный в серый цвет, дерево.
Цвет: вишня, орех.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4089-C это наилучшее решение для тех, кто любит комфорт и практичность. Купив, напольную стойку Вы решите проблему с пространством, так как эта стойка не занимает много места устойчивая и отлично вписывается в интерьер прихожей или комнаты. Небольшие размеры и компактность напольной вешалки для одежды позволит Вам убрать вещи со стульев и тумбочек, и аккуратно повесить на вешалке в прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишня, горіх |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.




