Стойка для костюма Onder Mebli CH-4103(W-N)
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 47 x 28 x 118 см.
Вес: 5,5 кг.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: вишня, орех.
Вешалка для костюма CH-4103(W-N) хороша своей практичностью и привлекательным внешним видом, оснащена держателем для брюк, пиджака или рубашки, галстука и мелких аксессуров. Имеет долгий эксплуатационный срок. Напольная вешалка - это отличное решение для тех, кто ценит пространство, практичность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | вишня, горіх |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.




