Стойка для одежды Onder Mebli CH-4626
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 77 x 33 x 180 см.
Вес: 12 кг.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: хром, орех.
Вешалка напольная CH-4626 от фабрики Onder Mebli. Конструкция выполнена из металла, дерева и пластика. Конструкция очень удобная, можно хранить одежду на плечиках, есть крючки для аксессуаров и сумок. Стойки в нашем понимании - это предмет мебели, который можно поставить в прихожую, кафе, но данная модель уникальна тем, что ее можно использовать в любом подходящем помещении. У этой модели стойки есть один, но немаловажный плюс - это дополнительные крючки для аксессуаров. Универсальная стойка прекрасно впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



