Стойка для костюма Onder Mebli CH-4043-W (W-51)
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 28 x 47 x 111 см.
Вес: 6 кг.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: темный орех.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4043-W (W-51) не только удобна в использовании, но и замечательно вписывается в интерьер квартиры. Напольная вешалка - это отличное решение для тех, кто ценит пространство, практичность и стиль. Благодаря небольшим размерам и компактности вешалку можно поставить в любой уголок квартиры, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



