Стойка для одежды Onder Mebli CH-4708
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 83-134 x 44 x 97-165 см.
Вес: 2.6 кг.
Диаметр несущей перекладины: 31 мм.
Максимальная нагрузка: 16 кг
Материал: металл, пластик.
Цвет: черный, серебристый.
Стойка для одежды Onder Mebli CH-4708 изготовлена из качественных материалов, которые ее надежной и долговечной. Стойка имеет две штанги для одежды, верхняя из которых регулируется по ширине от 83 до 134 см. Высота стойки изменяется от 97 до 165 см. Стойку очень легко перемещать по всему помещению благодаря колесикам и ее небольшому весу. В нижней части стойки находится удобная полка для обуви.
В повседневной жизни регулярно возникает необходимость размещения одежды. Выходом из этой ситуации всегда будут современные стойки для одежды. Стойка для одежды передвижная Onder Mebli CH-4708 отлично подойдет для помещения, где необходимо занять минимальное количество площади, например прихожая, спальня или офисное помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 810 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



