Стойка для одежды МД Union UC09970
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 71 x 42 x 142 см.
Диаметр несущей перекладины: 20 мм.
Максимальная нагрузка: 10 кг
Материал: хромированная сталь, пластик.
Цвет: черный, серебристый.
Стойка для одежды МД Union UC09970 - удобный способ хранить и упорядочить Ваши вещи. Стандартная стационарная стойка, которая успешно справится с функцией шкафа. Вещи на стойке сохранятся в разглаженном виде столько, сколько необходимо. Стойка изготовлена из стали и пластика, выдерживающая максимальную нагрузку в 10 кг. Идеально подходит для легких вещей: рубашек, блузок, футболок. Высоту стойки в данной модели можно регулировать с помощью специальных зажимов до 142 см. Данная стойка идеально подходит для использования в Вашем доме (гардеробные и ванные комнаты, спальни, прихожие), а также в офисных и производственных помещениях для хранения вещей и спец. одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.



