Стойка для костюма Onder Mebli CH-4148
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 54 x 29 x 111 см.
Материал: хромированный металл, дерево.
Цвет: орех.
Стойка для костюма Onder Mebli CH-4148 не только удобна в использовании, но и замечательно вписывается в интерьер квартиры. Стойка напольная выполнена в современном стиле, идеально подойдет к интерьеру Вашей квартиры, дополняя ее своей изысканностью. Теперь у Вас не будет проблем с тем куда повесить рубашки, пиджаки и галстуки, так как такие вещи можно будет повесить на стойку для одежды и не переживать что то помнется. У стойки имеется дополнительная подставка для мелочей, ключей, часов или мобильного телефона. Напольная вешалка - это отличное решение для тех, кто ценит пространство, практичность и стиль.
Благодаря небольшим размерам и компактности вешалку можно поставить в любой уголок ква
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 710 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



