Стойка для одежды DA(90/2)
Размеры: 90 x 42 x 90-160 см
Максимальная нагрузка: 20 кг
Стойка для одежды из хромированной стали, телескопическая: 90 ― 160 см
Для дома и офиса
Возможные цвета: черный, серый
Стойка для одежды на две перекладины, на которые Вы сможете повесить легкую одежду. Полка для обуви позволит вам разместить несколько пар обуви, которой в данный момент вы не пользуетесь. Такая стойка для одежды идеально подойдет для дома, благодаря наличию колесиков Вы сможете перемещать ее по квартире в нужное для вас место. Высота регулируется от 90 - 160 см. и фиксируется на нужную высоту.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отглаженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Два металлических рейлинга в основании стойки для одежды служат подставкой для обуви.
Для удобства перемещения вешалка опирается на 4 колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 699 ₴





