Стойка для одежды CH-4013
Ширина: от 87,5 до 145,5 см
Глубина: 42 см
Высота: от 94,5 до 168 см
Диаметр рейки: 3 см
Размеры обувной полки: 25 х 82 см
Общая нагрузка: до 40 кг (по 20 кг на одну рейку)
Материал: металл, хром
Способ упаковки: картонная коробка
Вес: 7,5 кг
Стойка для одежды станет незаменимой и поможет решить ваши проблемы с размещением одежды, а решетчатую полку, которая находится внизу, вы сможете использовать для хранения обуви. Стойка оборудована колесами, что позволит вам легко передвигать ее по комнате, помещению. Такая стойка подойдет для дома и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1455 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




