Корзина для хранения Curver (Курвер) Knit 0.6 л (00775) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00775
128 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver 0.6 л (00775) Кремовый
- Размеры: 100 х 100 х 110 мм
- Объем: 0,6 л
- Материал: пластик
Корзинка "Knit"- это новое волнистое переплетение, вдохновленное искусством и ностальгией трикотажного текстиля. Круглый органайзер размера S идеально подходит для организации хранения вещей внутри вашей кухни и офиса.
Корзина для всяких мелочей, которые вечно негде спрятать и валяются. Корзинка Curver Knit 00775 изготовлена из высококачественного пластика. Практичная корзина, обеспечивающая порядок в помещении - кухне, ванной комнате или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



