Корзина для бумаг пластиковая Curver Basic 10 л (04022-101)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `04022-101
157 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для бумаг Curver "Basic" 04022-101 (10л)
Размеры: 270 х 270 х 280 мм
Объем: 10 л
Доступные цвета: черный
Практичная корзина для мусора, обеспечивающая чистоту в помещении - кухне, ванной комнате или офисе, в котором она будет использоваться. Изготовлена из высококачественной пластмассы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



