Органайзер футляр для мелочей Curver (Курвер) (02921) Прозрачный


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `02921
243 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер футляр для мелочей Curver (02921) Прозрачный
- Размер: 250 x 186 x H52 мм
- Материал: пластик
Функциональные органайзеры позволяют найти подходящее место для таких аксессуаров, как болтики, гаечки или гвоздики.
Футляр для мелочей L Curver 02921 - очень удобный, благодаря наличию маленьких отделений. Теперь все важные мелочи, будут лежать в полном порядке и не растеряются! Такой футляр очень универсален, его можно использовать в различных целях: для хранения маленьких детских игрушек, конструкторов, пазлов, в быту для хранения мелких запчастей. Держите всегда под рукой все самые важные мелочи благодаря футляру curver-`02921.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



