Органайзер футляр для мелочей Curver (Курвер) (07747) Прозрачный


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `07747
266 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер футляр для мелочей Curver (07747) Прозрачный
- Размер: 264 x 267 x H71 мм
- Материал: пластик
Функциональные органайзеры позволяют найти подходящее место для таких аксессуаров, как болтики, гаечки или гвоздики.
Футляр для мелочей большой Curver 07747 - очень удобный, благодаря наличию маленьких отделений. Теперь все важные мелочи, будут лежать в полном порядке и не растеряются! Такой футляр очень универсален, его можно использовать в различных целях: для хранения маленьких детских игрушек, конструкторов, пазлов, в быту для хранения мелких запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



