Ящик для инструментов Curver Premium 20" (02934) Серый
- Размер: 510 x 260 x H250 мм
- Материал: полипропилен
Ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать инструменты необходимые для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие защелки и удобную ручку. Оснащен дополнительными коробками из прозрачного пластика для мелких деталей.
Ящик для инструментов является прекрасным решением для тех, кто хочет лучше организовать свою мастерскую. Изготовлен из стойкой и прочной пластмассы, имеет удобную ручку, облегчающую перенос ящика. Вместительный, имеет функциональные отделения и крепкие защелки, не допускающие случайного открывания ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴








