Ящик для инструментов Curver (Курвер) Premium 26" (02935) Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `02935
1 930 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Curver Premium 26" (02935) Серый
- Размер: 580 x 290 x H300 мм
- Материал: полипропилен
Ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать инструменты необходимые для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие защелки и удобную ручку. Оснащен дополнительными коробками из прозрачного пластика для мелких деталей.
Ящик для инструментов является прекрасным решением для тех, кто хочет лучше организовать свою мастерскую. Изготовлен из стойкой и прочной пластмассы, имеет удобную ручку, облегчающую перенос ящика. Вместительный, имеет функциональные отделения и крепкие защелки, не допускающие случайного открывания ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴








