Ящик органайзер для инструментов Curver (07752)
- Размер: 290 x 170 x H270 мм
- Материал: полипропилен
Вместительный ящик для мастерской поможет организовать винты, гвозди, болты, гайки и прочие мелкие детали, необходимые для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет практичную полку с ручками для удобной переноски и много выдвижных функциональных ячеек.
Вместительный стеллаж для инструментов. Он должен быть одним из основных элементов оборудования мастерской. Приспособлен к потребностям как профессионалов, так и любителей. Упорядочивает рабочее место. Изготовлен из стойкого и прочного полипропилена, имеет практические полки с ручками и функциональные отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴








