Ящик для инструментов Keter (Кетер) Herobox Basic 13" (02898) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `02898
366 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов Keter Herobox Basic 13" (02898) Черный
- Размер: 330 x 200 x H160 мм
- Вес: 0,49 кг
- Материал: полипропилен
Ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать инструменты необходимые для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие защелки и практичную ручку для удобной переноски. Оснащен дополнительным внутренним лотком для мелких деталей.
Практичный и вместительный ящик для инструментов для удобного хранения мелких элементов. Идеально подходит как для начинающих мастеров, так и для профессионалов. Внутри ящика имеется практичный поднос, позволяющий эффективно упорядочить все вещи. Прекрасно подойдет для каждого дома, гаража или мастерской. Емкость Herobox оснащена специальными держателями для крепления ремня, облегчающего перенос. Прочная же конструкция и надежный замок обеспечивают безопасное хранение инструментов. Черная поверхность ящика сочетается с элементами красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 366 ₴












