Ящик для инструментов Keter (Кетер) Herobox Basic 16" (02899) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `02899
474 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов Keter Herobox Basic 16" (02899) Черный
- Размер: 395 x 230 x H220 мм
- Вес: 0,89 кг
- Материал: полипропилен
- Цвет: черно-красный
Ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать инструменты необходимые для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие защелки и практичную ручку для удобной переноски. Оснащен дополнительным внутренним лотком для мелких деталей.
Практичный и вместительный ящик для инструментов для удобного хранения мелких элементов. Идеально подходит как для начинающих мастеров, так и для профессионалов. Внутри ящика имеется практичный поднос, позволяющий эффективно упорядочить все вещи. Прекрасно подойдет для каждого дома, гаража или мастерской. Емкость Herobox оснащена специальными держателями для крепления ремня, облегчающего перенос. Прочная же конструкция и надежный замок обеспечивают безопасное хранение инструментов. Черная поверхность ящика сочетается с элементами красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 474 ₴












