Вешалка дверная на 5 крючков Onder Mebli (SR-0581-5)
- 5 крючков для полотенец, курток, халатов и т.д
- Установка не требует сверления или склеивания
- Размеры (Д х Г х В): 45 х 11 х 24,5 см
- Материал: хромированная сталь
- Подходит для дверей толщиной до 4,5 см
Вешалка дверная металлическая с пятью двойными крючками вписывается в интерьер любой комнаты. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты и холла. Установка не требует специальных инструментов, сверления или приклеивания. Ее достаточно закрепить с наружной или внутренней стороны двери. Добротные крючки имеют достаточно места, чтобы повесить пальто, полотенца, халаты и сумки.
Дверная вешалка - это прочная конструкция и элегантный дизайн! Она занимает мало места, не вызывает проблем с закрытием двери и не царапает поверхность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Количество крючков | 5 |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Дверная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




